Одноразовая продукция для индустрии красоты

Наши новости

Материал "спанлейс". В чем особенность? Материал "спанлейс". В чем особенность?
Спанлейс – это нетканый материал, который производится путем переплетения волокон вискозы, полиэфира, целлюлозы, полипропилена водными потоками высокого давления. Спанлейс широко используется в учреждениях, где соблюдают санитарно-гигиенические нормы и ценят комфорт и безопасность своих клиентов.
 
Простыни с перфорацией Простыни с перфорацией
В последнее время работу сферы красоты невозможно представить без использования одноразовой продукции. Одноразовые простыни являются важным вспомогательным средством при предоставлении услуг, так как заведения строго соблюдают санитарно-гигиенические нормы и следят за безопасностью и комфортом своих клиентов. Одноразовые простыни широко используются в косметологических и массажных кабинетах, СПА-салонах.
 
ИСКУССТВО – это ETTO.UA ИСКУССТВО – это ETTO.UA
Все мы в предвкушении Новогодних праздников, в поиске подарков, в мыслях о закрытии рабочих проектов уходящего года, в мыслях о новогоднем меню и покупке продуктов и т.д. … Приятная, но утомительная суета…
 
Прикоснитесь к искусству с ТМ Etto Прикоснитесь к искусству с ТМ Etto
Приглашаем Всех желающих посетить выставку лучших работ украинских художниц на тему «Женщина. Красота. Гармония», которая будет проходить в галерее Spivakovska АRТ:EGO с 23 по 27 декабря по адресу: ул. Саксаганского, 59б с 11:00 до 19:00 ежедневно. Вход свободный.
 
КОНКУРС ДЛЯ ХУДОЖНИЦ КОНКУРС ДЛЯ ХУДОЖНИЦ
КОНКУРС с денежным призом ДЛЯ ХУДОЖНИЦ ТМ Этто объявляет конкурс среди художниц для сбора корпоративной коллекции работ 🎨 12 картин-победительниц будут выкуплены по заявленной автором стоимостью в коллекцию Компании, расположенные в фирменном календаре и отправятся в путешествие по миру по офисам компании!
 
1234567891011Далее
(050) 380-03-25 RUUAEN
© 2024 Etto TM Все права защищены