Одноразовая продукция для индустрии красоты

Наши новости

Посетите наш стенд на ESTET BEAUTY EXPO 2019 Посетите наш стенд на ESTET BEAUTY EXPO 2019
Дорогие друзья! Приглашаем посетить наш стенд на выставке ESTET BEAUTY EXPO с 11 по 13 апреля. Ждем Вас по адресу МВЦ, Броварской проспект, 15, г. Киев. Наш стенд № 3А-5-25.
 
"Здоровье и Красота": мы позаботились о Вашей безопасности "Здоровье и Красота": мы позаботились о Вашей безопасности
На сегодняшний день, использование одноразовой продукции следует рассматривать как неотъемлемую составляющую повышения качества предоставления эстетических и медицинских услуг с целью обеспечения надлежащего уровня эпидемиологической и гигиенической безопасности клиента. Здоровье и безопасность клиента или пациента при оказании услуг в индустрии красоты или медицине, в первую очередь, зависит от достаточного арсенала средств барьерной защиты.
 
Приглашаем на выставку ESTET BEAUTY EXPO 2019 Приглашаем на выставку ESTET BEAUTY EXPO 2019
Дорогие друзья! Рады сообщить, что наша кампания принимает участие в 19-м Конгрессе индустрии красоты ESTET BEAUTY EXPO Приглашаем Вас посетить наш стенд в период действия выставки с 11 по13 апреля Стенд 3А-5-25
 
Etto Black Friday! Etto Black Friday!
В Чёрную Пятницу дарим скидки на Чёрную Коллекцию Etto! Скидка -10% на весь ассортимент линейки Etto Black Edition: одноразоые простыни, одноразовые шапочки, парикмахерские воротнички, фольга, безворсовые салфетки для маникюра.
 
Розыгрыш подарочного набора  Etto Black Edition Розыгрыш подарочного набора Etto Black Edition
Дорогие друзья! Предлагаем поучавствовать в розыгрыше и выиграть подарочный набор Etto Black Edition! Подробнее ознакомится с условиями Вы можете на нашей страничке в Instagram @ettoua
 
1234567891011Далее
(050) 380-03-25 RUUAEN
© 2024 Etto TM Все права защищены