Одноразовая продукция для индустрии красоты

Наши новости

Etto Black Edition Etto Black Edition
Мы создали Etto Black Collection, состоящий из черных простыней и шапочек, которые подойдут даже самым требовательным клиентам.
 
Наша компания приняла участие в Molfar Beauty Forum Наша компания приняла участие в Molfar Beauty Forum
Рады сообщить, что наша компания приняла участие в одном из самых главных beauty-мероприятий весны - Molfar Beauty Forum 2018 , который проходил с 22 по 26 апреля на курорте Буковель. Форум был посвящен современным тенденциям и направлениям в мире причесок, визажа и ногтевого сервиса. В рамках форума состоялась выставка-ярмарка продукции для индустрии красоты, на которой была представлена одноразовая продукция ТМ Etto.
 
ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ от ТМ ETTO‼️🎁 ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ от ТМ ETTO‼️🎁
Рады сообщить, что 14.11.2017 г. состоялось награждение победительницы конкурса "Выиграй подарочный набор одноразовой продукции от ТМ Etto". Приз был вручён косметологу Наталье из Киева🎈.
 
‼️ РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ ‼️ ‼️ РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ ‼️
Мы рады сообщить, что 3.11.2017 г. был определён победитель розыгрыша подарочного набора 🎁 одноразовой продукции от ТМ Еtto.
 
Внимание! Розыгрыш призов от ТМ Etto! Внимание! Розыгрыш призов от ТМ Etto!
Дорогие друзья! Приглашаем всех желающих принять участие в розыгрыше подарочного набора одноразовой продукции от ТМ Etto, который включает: ✔ Простыни 0,6х100 м; ✔ Полотенца: 40х70 см; ✔ Салфетки в рулоне: 50х30 см и 15х15 см; ✔ Безворсовые салфетки; ✔ Одноразовые воротнички; ✔ Полоски для депиляции; ✔ Одноразовые шапочки.
 
1234567891011Далее
(050) 380-03-25 RUUAEN
© 2024 Etto TM Все права защищены