Одноразовая продукция для индустрии красоты

Прикоснитесь к искусству с ТМ Etto

Прикоснитесь к искусству с ТМ Etto

23 декабря 2021

 

Приглашаем Всех желающих посетить выставку лучших работ украинских художниц на тему «Женщина. Красота. Гармония», которая будет проходить в галерее Spivakovska АRТ:EGO с 23 по 27 декабря по адресу: ул. Саксаганского, 59б с 11:00 до 19:00 ежедневно. Вход свободный.

В октябре 2021 года ТМ Etto объявила конкурс среди художниц на тему «Женщина. Красота. Гармония». За месяц конкурс получил более 300 заявок. Отбор победителей проходил в несколько этапов: комиссия от бренда отобрала первые 50 финалистов, а художник с мировым признанием Михаил Деяк выбрал 14 победителей.

Куратор проекта, галерист Лика Спиваковская, придала логику выбранным работам и создала концепцию фирменного календаря ТМ Etto, который станет ежегодной традицией компании. Работы победителей не только размещаются на календаре, но и выкупаются в корпоративную коллекцию, которая позже отправится в путешествие по офисам компании по всему миру.

Выставка состоит из 14 работ украинских художниц. Эти работы в разных жанрах, техниках и направлениях искусства, показывают, какой видят женщину художницы. В чем ее гармония? Какова красота? Разность сюжетов завораживает: гармония так разнообразна, а красота – индивидуальна. К каждой работе сохранены авторские тексты: благодаря им, мы можем лучше понять замысел художниц, их особое видение и смыслы, заложенные в работах.

ТМ Etto – это бренд, создающий продукцию для индивидуальной красоты.

Начиная с 2021 года, компания собирает коллекцию искусства, созданного женщинами, поддерживая художниц и их таланты. ТМ Etto делает мир лучше своей продукцией, и делает мир красивее, поддерживая искусство.


ПредыдущаяВесь списокСледующая
(050) 380-03-25 RUUAEN
© 2024 Etto TM Все права защищены