Одноразовая продукция для индустрии красоты

ИСКУССТВО – это ETTO.UA

ИСКУССТВО – это ETTO.UA

31 декабря 2021

Все мы в предвкушении Новогодних праздников, в поиске подарков, в мыслях о закрытии рабочих проектов уходящего года, в мыслях о новогоднем меню и покупке продуктов и т.д. … Приятная, но утомительная суета…

Предлагаем приостановиться и окунуться в мир искусства, вдохновения и приятных эмоций!

Для всех, кто не смог посетить выставку картин художниц-победительниц конкурса на тему «Женщина. Красота. Гармония», которая проходила с 23 по 27 декабря 2021 года в галерее Лики Спиваковской ART:EGO, мы даем возможность виртуально окунуться в мир творчества, женственности и душевности.

Выставка состояла из 14 великолепных работ таких украинских художниц: Анна Гайдучок, Наталия Мелесь, Ольга Чикало, Ксения Дацюк, Алена Папка, Наталия Дюк, Анастасия Осмоловская, Татьяна Шевченко, Оксана Довганич, Мария Туманова, Надежда Полуренко, Анна Луговская, Людмила Здорнова, Eugene Fullen.

Работы этих художниц выполнены в абсолютно разных жанрах и техниках. В своих картинах авторы отразили свое видение Женщины: в чем ее гармония и красота…

14 великолепных творений вошли в годовой календарь TM ETTO, а также выкуплены в корпоративную коллекцию, которая в скором времени отправится в путешествие по офисам компании по всему миру.

 

ИСКУССТВО – это ETTO.UA ИСКУССТВО – это ETTO.UA ИСКУССТВО – это ETTO.UA ИСКУССТВО – это ETTO.UA ИСКУССТВО – это ETTO.UA ИСКУССТВО – это ETTO.UA

Детальнее о всех работах, которые были отобраны для календаря ТМ ETTO 2022 и приняли участие в выставке Вы сможете узнать в ближайшее время на наших страничках:
https://www.instagram.com/ettoua/
https://www.facebook.com/etto.beauty


ПредыдущаяВесь списокСледующая
(050) 380-03-25 RUUAEN
© 2024 Etto TM Все права защищены